Паркетная доска Arkwood Oak Smoked Brown дуб натур 14*180*1600-2400 мм
- Производитель: ArkWood
- Модель: pdaw-3815-nat-180
Характеристики
| Вид нопольного покрытия | 3-х слойная доска |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн | 1-х полосная |
| Селекция | Натур |
| Порода древесины | Дуб |
| Защитное покрытие | Заводское Масло |
| Обработка поверхности | Брашированная |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет напольного покрытия | Коричневый, Светло-коричневый |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Способ укладки | Приклеивание |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Размер планки | 14*180*1600-2400 мм |
Файлы для скачивания
- Наличие: В наличии
2876.64 грн.
/ м2
3384.16 грн.
/ м2
Бесплатная консультация
Мы перезвоним Вам и уточним детали
До конца акции
С этим товаром заказывают:
Описание
Паркетная доска Arkwood Loft Oak Smoked Brown дуб натур 14*180*1600-2400 мм
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.