Паркетная доска Parador 1-полосная Promo Дуб Кантри m4V мат. лак
- Производитель: Parador
- Модель: 1749635
Характеристики
| Вид нопольного покрытия | 3-х слойная доска |
| Страна производитель | Германия |
| Дизайн | 1-х полосная |
| Селекция | Рустик |
| Порода древесины | Дуб |
| Защитное покрытие | Заводской Лак |
| Обработка поверхности | Гладкая |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет напольного покрытия | Светло-коричневый |
| Тип соединения | Замковое |
| Способ укладки | На подложку / Приклеивание |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Размер планки | 13х185х2200 мм |
- Наличие: В наличии
3950.10 грн.
/ м2
Бесплатная консультация
Мы перезвоним Вам и уточним детали
С этим товаром заказывают:
Часто задаваемые вопросы о Паркетная доска Parador 1-полосная Promo Дуб Кантри m4V мат. лак - 3950.10 грн.
-
Какая гарантия на ваши напольные покрытия?
-
Предлагаете ли вы услуги по укладке напольных покрытий?
-
Есть ли у вас акции или скидки на напольные покрытия?
-
Можно ли возвратить или обменять Паркетная доска Parador 1-полосная Promo Дуб Кантри m4V мат. лак?
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.