Quick-Step винил Liv Умеренный коричневый кантри-шарм
- Производитель: Quick-Step
- Модель: SGSPC20316
Характеристики
| Вид нопольного покрытия | Кварц виниловая плитка |
| Класс износостойкости | 33 класс |
| Страна производитель | Бельгия |
| Дизайн | 1-х полосная |
| Интегрированная подложка | Да |
| Коллекция | Quick-Step Liv |
| Водостойкость | Водостойкий |
| Защитное покрытие | 0.55 мм |
| Обработка поверхности | Брашированная |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет напольного покрытия | Светло-коричневый |
| Тип соединения | Встык |
| Способ укладки | Приклеивание |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Размер планки | 2.5x184x1219 мм |
- Наличие: В наличии
1500.00 грн.
/ м2
Бесплатная консультация
Мы перезвоним Вам и уточним детали
С этим товаром заказывают:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.