Инженерная доска Arkwood Techno Дуб Natur 13*160*600-2400, масло-воск, цвет на выбор
- Производитель: ArkWood
- Модель: awteh-na-13-160
Характеристики
| Вид нопольного покрытия | Инженерная доска (2-х слойная) |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн | 1-х полосная |
| Коллекция | ArkWood Techno |
| Селекция | Натур |
| Порода древесины | Дуб |
| Защитное покрытие | Заводское Масло |
| Обработка поверхности | Брашированная |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет напольного покрытия | Коричневый, Светло-коричневый, Светлый, Серый, Темный, Черный |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Способ укладки | Приклеивание |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Размер планки | 13x160x600-2400 мм |
- Наличие: В наличии
3120.00 грн.
/ м2
Бесплатная консультация
Мы перезвоним Вам и уточним детали
С этим товаром заказывают:
Описание

Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.