Паркетная доска Barlinek - PURE Classico Line английская елка Дуб Brown sugar COUNTRY, матовый лак, 4-х сторонняя фаска, брошенный, 14*130*725 мм
- Производитель: Barlinek
- Модель: 1WC000006
Характеристики
| Вид нопольного покрытия | 3-х слойная доска |
| Страна производитель | Польша |
| Дизайн | Английская елка |
| Коллекция | Barlinek PURE |
| Селекция | Антик |
| Порода древесины | Дуб |
| Защитное покрытие | Заводской Лак |
| Обработка поверхности | Брашированная |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет напольного покрытия | Коричневый, Темный |
| Тип соединения | Замковое |
| Способ укладки | На подложку / Приклеивание |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Размер планки | 14x180x725 мм |
- Наличие: В наличии
С этим товаром заказывают:
Описание
Паркетная доска Barlinek PURE Classico Line английская елка Дуб Brown sugar COUNTRY, матовый лак, 4-х сторонняя фаска, брошенный, 14*130*725 мм - это высококачественная паркетная доска, которая имеет вид английской елки в коричневом оттенке
Она принадлежит к серии PURE, которая характеризуется своим небольшим размером доски. Эта паркетная доска идеально подойдет для создания уютных и теплых интерьеров в стиле прованс или кантри. Благодаря своей натуральной текстуре и оттенку, она добавит неповторимый шарм и элегантность вашему дому. Все доски Barlinek PURE изготовлены из натуральной древесины и отличаются высоким качеством и долговечностью.
-
Какая гарантия на ваши напольные покрытия?
-
Есть ли у вас акции или скидки на напольные покрытия?
-
Предлагаете ли вы услуги по укладке напольных покрытий?
-
Можно ли возвратить или обменять Паркетная доска Barlinek - PURE Classico Line английская елка Дуб Brown sugar COUNTRY, матовый лак, 4-х сторонняя фаска, брошенный, 14*130*725 мм?
-
Есть ли у вас акции или скидки на напольные покрытия?
-
Предлагаете ли вы услуги по укладке напольных покрытий?
-
Какая гарантия на ваши напольные покрытия?
-
Можно ли возвратить или обменять Паркетная доска Barlinek - PURE Classico Line английская елка Дуб Brown sugar COUNTRY, матовый лак, 4-х сторонняя фаска, брошенный, 14*130*725 мм?
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.