Террасная доска Тик 19x125x900-2100 мм
- Производитель: Brand Wood
- Модель: TD-0008
Характеристики
| Материал | Натуральное дерево |
| Тип доски | Полнотелая |
| Вид нопольного покрытия | Декинг |
| Страна производитель | Индонезия |
| Порода древесины | Тик |
| Обработка поверхности | Гладкая |
| Цвет напольного покрытия | Светло-коричневый |
| Тип соединения | Пластина / саморезы |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Размер планки | 19x125x900-2100 мм |
- Наличие: В наличии
9924.50 грн.
/ м2
Бесплатная консультация
Мы перезвоним Вам и уточним детали
С этим товаром заказывают:
Часто задаваемые вопросы о Террасная доска Тик 19x125x900-2100 мм - 9924.50 грн.
-
Можно ли возвратить или обменять Террасная доска Тик 19x125x900-2100 мм?
-
Есть ли у вас акции или скидки на напольные покрытия?
-
Предлагаете ли вы услуги по укладке напольных покрытий?
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.